Прогноз погоды для рыбалки: 20 - 26 июля 2020


В начале следующей недели на всей территории страны, кроме центральных областей, кратковременные дожди.


Температура в южных областях ночью 15-20°C, днем ​​27-32°C, на остальной территории ночью 12-17°C, днем ​​24-29°C, в западных областях 20-25°C, в Киеве и столичном регионе 21 июля возможны дождь, гроза. Температура ночью 12-17°C, днем ​​24-29°C.


22 июля во западных и северных областях кратковременные дожди и грозы, на остальной территории без осадков. Температура ночью 12-18°C, на юге до +21°C, в западных, а 23 июля и в северных областях 8-14°C; днем в западных областях 18-24°C, на остальной территории 21-27°C. На юге 22 июля и в большинстве восточных и центральных областей 26-32°C. В Киеве и Киевской области 22-23 июля ночью без осадков, днем ​​местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Температура ночью 22 июля 12-17°C, 23 июля 9-14°C; днем 21-26°C.


Гороскоп Путешествий

20 - 26 июля 2020


Расположение планет в первой половине этой недели указывает на хорошее время для обучения, а также для повторения прошлых знаний, поскольку сейчас вам может потребоваться информация, которую вы уже успели подзабыть. В течение этого периода вы также можете заново вернуться к прошлым планам и мыслям. Вторая половина недели больше подходит для осознания собственных потребностей, изучения своих желаний, интеллектуального развития. Сейчас вы также сможете проявить себя в любом виде интеллектуального творчества или принять участие в конкурсах и викторинах, где ценится эрудиция. В это время также возрастает склонность к общению, усиливается любознательность, находчивость.


Расположение планет в первой половине этой недели указывает на сильное стремление к личной свободе и независимости. При этом вы будете больше ценить стабильность в личных и деловых взаимоотношениях. В этот период вы сможете проявить себя оригинальным способом, а также укрепить личные отношения. Сейчас получится лучше понять то, к чему вы стремитесь в отношениях, а также раскрыть себя с новой стороны, лучше осознать, что вы можете дать в отношениях своей второй половинке. Первая половина недели отлично подходит для самовыражения, раскрытия в себе новых талантов и способностей. Вторая половина недели довольно благоприятна, так как откроет перед вами новые перспективы для саморазвития. Внимательнее относитесь к любым предложениям, полученным в это время: они могут оказаться не только заманчивыми, но и по-настоящему перспективными. Вторая половина недели удачна для обучения, общения с иностранцами, начала нового путешествия. В выходные дни старайтесь не быть слишком доверчивыми при общении с незнакомыми и малознакомыми людьми.


Сонник

Лодка / Селёдка


Если Вам приснилась лодка, плывущая по чистой глади воды, то Вам уготовано блестящее будущее. Если же лодка в Вашем сне плывет по бурной неспокойной воде, то Вам угрожают несчастливые повороты в судьбе.Сон, в котором Вы наслаждаетесь отдыхом, катаясь на лодке в приятной компании, обещает череду счастливых событий.Однако сон, в котором Вы выпали из лодки, не сулит ничего хорошего.


Если Вам приснилась селедка, то Вам следует быть готовым к серьезным материальным затруднениям, которые, впрочем, будут временными.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!