Прогноз погоды для рыбалки: 6 - 12 июля 2020


В Украине в понедельник, 6 июля, будет очень жарко и в большинстве областей сухо. Только на западе страны ожидаются дожди с грозами. Самым жарким будет юго-восток страны, там столбик термометра покажет до +38°С днем.


Об этом говорят данные Укргидрометцентра. 


В Ужгороде, Львове, Луцке, Ивано-Франковске, будут дожди с грозами, температура воздуха днем ожидается +30...+32°С, ночью +15...+18°С. 


В Ровно, Тернополе, Черновцах, Виннице, Хмельницком и Житомире ожидается +30...+33°С днем и +176...+19°С ночью. Ожидается небольшая облачность. 


Киев, Чернигов и Сумы будут солнечными, +30...+34°С днем и +16...+19°С ночью. Полтава, Черкассы и Кропивницкий также будут жаркими - до +34°С днем и до +20°С ночью. 


Харьков, Луганск, Донецк, Днепр и Запорожье будут очень жаркими. Там ожидается до +38°Св ночью, до +21°С днем, без осадков. 


Одесса, Николаев, Херсон и Крым ожидают +33...+38°С днем и до +24°С ночью, самой "прохладной" будет Одесса.


Гороскоп Путешествий

6 - 12 июля 2020


С понедельника по пятницу включительно вас ждет благоприятное время для путешествий. Это удачное время для тех, кто отправился в поездку с целью получения новых впечатлений, развлечений и отдыха. Рекомендуется провести эти дни на берегу теплого южного моря. Не пропускайте увеселительные мероприятия, используйте всю имеющуюся на курорте инфраструктуру для того, чтобы получить новые впечатления, как следует повеселиться. Если вы будете находиться за границей, то можете встретить там своих соотечественников, общение с которым доставит вам много приятных минут. Удачнее всего проведут эти дни Близнецы, Овны и Львы. Между тем в ходе путешествий могут возникнуть и осложнения. Чтобы избежать их, следует держать карманные деньги в надежном месте, не посещать продуктовые рынки и не покупать ничего у уличных торговцев. В большей степени это относится к Тельцам, Козерогам и Весам. На выходных днях Козерогам, Ракам, Овнам и Весам лучше отказаться от автобусных экскурсий.


Эта неделя прекрасно подходит для туристических поездок с целью знакомства с культурными, религиозными особенностями других стран и народов. Вы узнаете много интересной информации, сможете расширить свой кругозор. Это прекрасные дни для тех, кто изучает иностранные языки и отправляется в поездку с целью усовершенствовать свое владение ими. Общение с местными жителями будет приятным. Во время туристических поездок за границу вы можете встретить своих соотечественников и вместе с ними весело провести время. Если вам далеко до отпуска, то короткие поездки за город со знакомыми и родственниками дадут вам не меньше приятных впечатлений. В этот период старайтесь больше общаться с людьми, они станут основным источником положительных эмоций. Удачнее всего проведут эту неделю Близнецы, Водолеи и Львы. Стоит принять к сведению, что это не лучшее время для путешествий супружеских пар. Во время поездки между вами и партнером по браку может произойти конфликт, что полностью испортит вам впечатление от поездки. Особенно это относится к Овнам, Весам, Ракам и Козерогам.


Сонник

Река / Щука


Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему.Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.


Если во сне Вы видите красиво приготовленную щуку на блюде, то в реальной жизни беды и неприятности обойдут Вас стороной. Если Вам приснилось, что пойманная щука плещется в ванной, то наяву Вы сможете раскрыть коварный замысел Ваших врагов. Сон, в котором щука укусила Вас за палец, призывает Вас к осторожности.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!