Прогноз погоды для рыбалки: когда из Киева уйдет лето


Лето подходит к концу и вот-вот уступит место осени. Но все мы знаем, что погода не всегда верна календарю, потому приход сентября - это не всегда конец метеорологического лета.


Если верить прогнозам погоды на сайтах Gismeteo и Accuweather, в 2020 году лето не планирует сдавать свои позиции в ближайшее время в Киеве. Об этом Информатор сообщает, ознакомившись с данными метеорологов.


По данным Gismeteo, существенное понижение температуры в Киеве придет только в последние три дня сентября. До этого весь месяц будет с нами солнце и жара. Даже в те дождливые дни, которые согласно синоптикам, в грядущем месяце занимают его треть, температура не будет понижаться ниже 20°C.



По данным Accuweather, похолодает только к конце сентября, там осень именно вспомнит, что пришла, и вместе со снижением температуры зальет нас дождями. Но в целом сентябрь будет солнечным и теплым, иногда даже жарким. Поэтому пока точно рано прощаться с летом и заниматься радикальным обновлением гардероба.



Гороскоп Путешествий

сентябрь 2020


Большая часть недели пройдет благоприятно для путешественников. В начале недели (понедельник и вторник) будет хорошее время для отдыха на воде. Вы не только приятно проведете время, но и сможете обзавестись романтическими знакомствами. Особенно это затронет Рыб, Раков и Скорпионов. В середине недели (со среды до пятницы включительно) хорошо проведут время любители экстремальных видов отдыха: альпинисты, дайверы, спелеологи, охотники на диких животных. Вам захочется проверить себя на силу, выносливость, способность преодолевать какие-то трудности. Также это удачное время для туристических поездок на дорогие элитные курорты: вы сможете насладиться по максимуму высоким уровнем сервиса. Больше всего это относится к Девам, Весам, Козерогам и Весам. На выходных днях (в субботу и воскресенье), будьте разборчивее в питании, не дегустируйте экзотические блюда и не злоупотребляйте спиртными напитками. Риск опасности пищевых отравлений возрастает у Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.


Сонник

Рыбак


Сон, в котором Вы видите рыбака, предвещает благополучие и процветание, о котором можно только мечтать. Если во сне Вы видите рыболовные снасти, в частности, крючки, то жизнь предоставит Вам возможность подняться на несколько ступеней выше. Главное, суметь правильно воспользоваться этим шансом.Если Вам приснилась рыболовная сеть, то Вас ожидает много мелких житейских радостей. Если же сеть рваная, то будьте готовы к разочарованиям.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!