Прогноз погоды для рыбалки: 29 июня - 5 июля 2020


Завтра, 28 июня, в День Конституции в части регионов Украины погода будет дождливой, однако в целом на территории страны ожидается жара.


На Западе, Харьковщине, и немного заденет северные районы центральных областей: пройдут кратковременные дожди с грозами, возможно шквалистое усиление ветра. 


В Киеве и области завтра дождь с грозой.


На юге страны, в частности в Одесской, Херсонской, Николаевской областях и на Приазовье будет сухо, солнечно и жарко.


Температура воздуха по всей стране будет колебаться от 26 до 33 градусов тепла.


Температура воды в Черном море - 22-25°С, в Азовском - до 28°С. в Днепре - 24-25°С


Гороскоп Путешествий

29 июня - 5 июля 2020


Исключительно благоприятная неделя для туристических поездок. Прежде всего это хороший период для тех, кто отправляется в путешествие для развлечений, веселого и беззаботного времяпровождения. Главное, чтобы вы были свободны от обязательств, поэтому лучше, если поездка будет проходить не в компании любимого человека или детей. Тогда вы сможете почувствовать ветер свободы, который наполняет паруса вашего корабля. Если вы одиноки, то в этот период вас наверняка ждут романтические приключения, незабываемые волнующие встречи. Старайтесь внести разнообразие в свои планы, не просиживайте подолгу в отеле и не лежите часами на пляже. Принимайте участие во всевозможных развлечениях, любых увеселительных мероприятиях, которые будут вам доступны. Лучше всего провести это время на шумном курорте с развитым современным сервисом. Наиболее предпочтительный вид транспорта до места пребывания и обратно - самолет. Удачнее всего проведут это время Овны, Близнецы, Львы, Весы и Водолеи. Меньше всего порадует эта неделя Козерогов и Тельцов.


С понедельника по пятницу включительно вас ждет благоприятное время для путешествий. Это удачное время для тех, кто отправился в поездку с целью получения новых впечатлений, развлечений и отдыха. Рекомендуется провести эти дни на берегу теплого южного моря. Не пропускайте увеселительные мероприятия, используйте всю имеющуюся на курорте инфраструктуру для того, чтобы получить новые впечатления, как следует повеселиться. Если вы будете находиться за границей, то можете встретить там своих соотечественников, общение с которым доставит вам много приятных минут. Удачнее всего проведут эти дни Близнецы, Овны и Львы. Между тем в ходе путешествий могут возникнуть и осложнения. Чтобы избежать их, следует держать карманные деньги в надежном месте, не посещать продуктовые рынки и не покупать ничего у уличных торговцев. В большей степени это относится к Тельцам, Козерогам и Весам. На выходных днях Козерогам, Ракам, Овнам и Весам лучше отказаться от автобусных экскурсий.


Сонник

Рыбалка / Рыба


Если Вам приснилось, что Вы отправились на рыбалку, то этот сон может означать, что Ваша душа требует смены декораций. Если на рыбалке у Вас прекрасный клев, то в реальной жизни Вам непременно улыбнется удача. Главное, чтобы Вы правильно воспользовались предоставленной Вам возможностью. Сон, в котором Ваша рыбалка не ладится, означает, что Вам необходимо лишь проявить терпение, чтобы доиться желаемого результата.


Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!